Altersklasse Auflage II. Mannschaft
STARTPLAN | ||||
für die Rundenwettkämpfe 2018 im Ammerländer Schützenbund | ||||
LG | ||||
Stand vom 28. 01. 2018 | ||||
Altersklasse Auflage | 2. Kreisklasse | 4. Gruppe |
Mannschaft | Mannschaftsführer | Telefon 1 Telefax |
Telefon 2 | |
1. | Rostrup I | Carsten Hinrichs | 04403/71565 | 01707771565 |
2. | Gristede I | Hartmut Warntjen | 04403/81305 | |
3. | Ohrwege II | Harald Eilers | 04403/983689 | |
4. | Godensholt II | Heino Mennenga | 04499/460 |
Wettkampftage | Gastgeber | – | Gegner | |
09. 10. 2017 | Rostrup I | – | Gristede I | |
Ohrwege II | – | Godensholt II | ||
23. 10. 2017 | Gristede I | – | Ohrwege II | |
Godensholt II | – | Rostrup I | ||
06. 11. 2017 | Rostrup I | – | Ohrwege II | |
Gristede I | – | Godensholt II | ||
04. 12. 2017 | Gristede I | – | Rostrup I | |
Godensholt II | – | Ohrwege II | ||
08. 01. 2018 | Ohrwege II | – | Gristede I | |
Rostrup I | – | Godensholt II | ||
22. 01. 2018 | Ohrwege II | – | Rostrup I | |
Godensholt II | – | Gristede I | ||
Ergebnistabelle Ohrwege II 2. Kreisklasse 4. Gruppe |
letzte Aktualisierung: 10. 03. 2018 |
Heim | Gast | Datum | Ergebnis | ||
Ohrwege II | Godensholt II | 09. 10. 2017 | 570 | : | 551 |
Gristede I | Ohrwege II | 23. 10. 2017 | 567 | : | 578 |
Rostrup I | Ohrwege II | 06. 11. 2017 | 579 | : | 578 |
Godensholt II | Ohrwege II | 04. 12. 2017 | 566 | : | 577 |
Ohrwege II | Gristede I | 08. 01. 2018 | 568 | : | 563 |
Ohrwege II | Rostrup I | 22. 01. 2018 | 575 | : | 567 |
Mannschaft | Gast | ||||
Rostrup I | Gristede I | Ohrwege II | Godensholt II | ||
H e i m |
Rostrup I | — | 572 : 577 | 567 : 575 | 572 : 544 |
Gristede I | 572 : 579 | — | 567 : 578 | 569 : 561 | |
Ohrwege II | 578 : 579 | 568 : 563 | — | 570 : 551 | |
Godensholt II | 565 : 576 | 566 : 570 | 566 : 577 | — |
Klassentabelle | |||
für die 2. Kreisklasse im Ammerländer Schützenbund 2018 |
|||
Altersklasse Auflage | |||
letzte Aktualisierung: 10. 03. 2018 |
Rang | Mannschaft | Ringe | Anz. Erg. | Schnitt |
1. | Ohrwege I | 3483 | 6 | 580,5 |
2. | Leuchtenburg IV | 3477 | 6 | 579,5 |
3. | Ocholt-Howiek III | 3473 | 6 | 578,8 |
4. | Tell Scheps IV | 3469 | 6 | 578,2 |
5. | Aschhausen III | 3465 | 6 | 577,5 |
6. | Ekern II | 3464 | 6 | 577,3 |
7. | Tell Scheps III | 3462 | 6 | 577,0 |
8. | Petersfehn I | 3460 | 6 | 576,7 |
9. | Kayhauserfeld I | 3457 | 6 | 576,2 |
10. | Ohrwege II | 3446 | 6 | 574,3 |
11. | Rostrup I | 3445 | 6 | 574,2 |
12. | Dänikhorst I | 3431 | 6 | 571,8 |
13. | Ekern III | 3423 | 6 | 570,5 |
14. | Godensholt III | 3422 | 6 | 570,3 |
15. | Gristede I | 3418 | 6 | 569,7 |
16. | Friedrichsfehn I | 3400 | 6 | 566,7 |
17. | Ocholt-Howiek V | 3397 | 6 | 566,2 |
18. | Godensholt II | 3353 | 6 | 558,8 |
19. | Leuchtenburg III | 3328 | 6 | 554,7 |
20. | Edewechterdamm I | 2941 | 5 | 588,2 |
21. | Aschhausen IV | 2882 | 5 | 576,4 |
22. | Leuchtenburg V | 2868 | 5 | 573,6 |
23. | Neusüdende II | 2860 | 5 | 572,0 |
24. | Hankhausen I | 2858 | 5 | 571,6 |
25. | Kayhauserfeld II | 2854 | 5 | 570,8 |
26. | Nethen II | 2834 | 5 | 566,8 |
27. | Wiefelstede III | 2801 | 5 | 560,2 |