Damenaltersklasse Auflage II. Mannschaft
STARTPLAN | ||||
für die Rundenwettkämpfe 2018 im Ammerländer Schützenbund | ||||
LG | ||||
Stand vom 28. 01. 2018 | ||||
Damenaltersklasse Auflage | 2. Kreisklasse | 4. Gruppe |
Mannschaft | Mannschaftsführer | Telefon 1 Telefax |
Telefon 2 | |
1. | X | |||
2. | Aschhausen II | Lieselotte Bruns | 04403/8321 | |
3. | Gristede III | Margje van Berkum | 04403/81229 | |
4. | Ohrwege II | Maria Schumacher | 04403/5535 |
Wettkampftage | Gastgeber | – | Gegner | |
18. 10. 2017 | X | – | Aschhausen II | |
Gristede III | – | Ohrwege II | ||
01. 11. 2017 | Aschhausen II | – | Gristede III | |
Ohrwege II | – | X | ||
29. 11. 2017 | X | – | Gristede III | |
Aschhausen II | – | Ohrwege II | ||
13. 12. 2017 | Aschhausen II | – | X | |
Ohrwege II | – | Gristede III | ||
10. 01. 2018 | Gristede III | – | Aschhausen II | |
X | – | Ohrwege II | ||
07. 02. 2018 | Gristede III | – | X | |
Ohrwege II | – | Aschhausen II | ||
Ergebnistabelle Ohrwege II 2. Kreisklasse 4. Gruppe |
letzte Aktualisierung: 10. 03. 2018 |
Heim | Gast | Datum | Ergebnis | ||
Gristede III | Ohrwege II | 18. 10. 2017 | 562 | : | 568 |
Ohrwege II | X | 01. 11. 2017 | 578 | : | X |
Aschhausen II | Ohrwege II | 29. 11. 2017 | 545 | : | 587 |
Ohrwege II | Gristede III | 13. 12. 2017 | 576 | : | 563 |
X | Ohrwege II | 10. 01. 2018 | X | : | 531 |
Ohrwege II | Aschhausen II | 07. 02. 2018 | 567 | : | 567 |
Mannschaft | Gast | ||||
X | Aschhausen II | Gristede III | Ohrwege II | ||
H e i m |
X | — | 0 : 559 | 0 : 556 | 0 : 531 |
Aschhausen II | 567 : 0 | — | 575 : 550 | 545 : 587 | |
Gristede III | 563 : 0 | 566 : 571 | — | 562 : 568 | |
Ohrwege II | 578 : 0 | 567 : 567 | 576 : 563 | — |
Gruppentabelle | |||
für die 2. Kreisklasse 4. Gruppe im Ammerländer Schützenbund 2018 |
|||
Damenaltersklasse Auflage | |||
letzte Aktualisierung: 10. 03. 2018 |
Rang | Mannschaft | Ringe | Anz. Erg. | Schnitt |
1. | Ohrwege II | 3407 | 6 | 567,8 |
2. | Aschhausen II | 3384 | 6 | 564,0 |
3. | Gristede III | 3360 | 6 | 560,0 |
Klassentabelle | |||
für die 2. Kreisklasse im Ammerländer Schützenbund 2018 |
|||
Damenaltersklasse Auflage | |||
letzte Aktualisierung: 10. 03. 2018 |
Rang | Mannschaft | Ringe | Anz. Erg. | Schnitt |
1. | Edewechterdamm I | 3492 | 6 | 582,0 |
2. | Godensholt I | 3436 | 6 | 572,7 |
3. | Ohrwege I | 3433 | 6 | 572,2 |
4. | Ocholt-Howiek II | 3416 | 6 | 569,3 |
5. | Ohrwege II | 3407 | 6 | 567,8 |
6. | Wiefelstede II | 3387 | 6 | 564,5 |
7. | Neusüdende II | 3386 | 6 | 564,3 |
8. | Aschhausen II | 3384 | 6 | 564,0 |
9. | Gristede I | 3382 | 6 | 563,7 |
10. | Linswege-Petersfeld I | 3368 | 6 | 561,3 |
11. | Gristede III | 3360 | 6 | 560,0 |
12. | Gristede II | 3360 | 6 | 560,0 |
13. | Tell Scheps II | 3347 | 6 | 557,8 |
14. | Edewechterdamm II | 3318 | 6 | 553,0 |
15. | Metjendorf III | 3316 | 6 | 552,7 |
16. | Gristede IV | 3310 | 6 | 551,7 |
17. | Delfshausen II | 3296 | 6 | 549,3 |
18. | Petersfehn I | 3292 | 6 | 548,7 |
19. | Wildenloh I | 3282 | 6 | 547,0 |
20. | Rastede II | 3277 | 6 | 546,2 |
21. | Godensholt II | 3275 | 6 | 545,8 |
22. | Neusüdende III | 3271 | 6 | 545,2 |
23. | Godensholt III | 3258 | 6 | 543,0 |
24. | Rostrup I | 3231 | 6 | 538,5 |
25. | Apen I | 3158 | 6 | 526,3 |
26. | Jeddeloh I | 3094 | 6 | 515,7 |